<dd id="4oz8l"></dd>
<rp id="4oz8l"></rp>
<button id="4oz8l"></button>

<dd id="4oz8l"><center id="4oz8l"></center></dd>
  • <tbody id="4oz8l"></tbody>

    1. k437為什么停運還不開(k437)|全球觀焦點

      2023-07-05 04:27:49 來源: 互聯網


      (資料圖片僅供參考)

      導讀 大家好,小福來為大家解答以上的問題。k437為什么停運還不開,k437這個很多人還不知道,現在讓我們一起來看看吧!1、車次類型 發站到站 發...

      大家好,小福來為大家解答以上的問題。k437為什么停運還不開,k437這個很多人還不知道,現在讓我們一起來看看吧!

      1、車次類型 發站到站 發車時間到站時間 運行時間 參考票價 K437/K436詳情▲詳情▼空調快速惠州武昌20:5611:2614小時30分¥179硬座 ¥313硬臥中 ¥486軟臥下 站次 站名 日期 到達時間 開車時間 停車時間 里程 硬座 一等軟座 硬臥上/中/下 1 惠州 - 起點站 20:56 - 0 - - - 2 東莞東 第一天 21:36 21:46 10分 54公里 ¥18 - ¥36/¥39/¥39 3 廣州 第一天 22:54 23:06 12分 148公里 ¥40 - ¥70/¥76/¥76 4 韶關東 第二天 01:18 01:21 3分 369公里 ¥77 - ¥143/¥154/¥157 5 郴州 第二天 02:56 02:59 3分 522公里 ¥93 - ¥159/¥170/¥173 6 衡陽 第二天 04:39 04:44 5分 669公里 ¥115 - ¥193/¥204/¥208 7 株洲 第二天 06:08 06:14 6分 803公里 ¥131 - ¥218/¥230/¥235 8 長沙 第二天 06:54 07:04 10分 855公里 ¥138 - ¥231/¥242/¥248 9 汨羅 第二天 07:48 07:50 2分 933公里 ¥145 - ¥244/¥256/¥262 10 岳陽 第二天 08:31 08:34 3分 1002公里 ¥152 - ¥254/¥266/¥274 11 臨湘 第二天 09:03 09:14 11分 1044公里 ¥155 - ¥260/¥272/¥280 12 赤壁 第二天 09:53 10:05 12分 1099公里 ¥164 - ¥275/¥289/¥296 13 咸寧 第二天 10:32 10:34 2分 1137公里 ¥169 - ¥283/¥297/¥304 14 武昌 第二天 11:26 終到站 - 1217公里 ¥179 - ¥299/¥313/¥322 總里程: 1217公里 全程時間: 14小時30分惠州 K437次 武昌發:20:20 15小時27分 到:11:47站次 站名 到達時間 開車時間 停車時間 運行時間1 惠州 起點站 20:20 - - 2 東莞東 21:05 21:15 10分 45分鐘 3 廣州 22:26 22:46 20分 2小時6分鐘 4 韶關東 01:00 01:06 6分 4小時40分鐘 5 郴州 02:44 02:47 3分 6小時24分鐘 6 衡陽 04:33 04:39 6分 8小時13分鐘 7 株洲 06:04 06:12 8分 9小時44分鐘垃圾火車K437,經常晚點,勸各位大哥大姐們不要買這趟車的票。

      2、不然他媽的晚點晚死你,真心建議各位朋友啊,不要買這趟火車啊。

      3、買其他火車吧。

      本文到此分享完畢,希望對大家有所幫助。

      免責聲明:本文由用戶上傳,如有侵權請聯系刪除!

      標簽:

      [責任編輯:]

      最近更新


      JIZZJIZZ日本护士视频色系-JIZZJIZZ日本护士水多多小说-JIIZZJIIZZ老师水多在线播放-在免费JIZZJIZZ在线播放